За последнюю неделю на проект въехали сразу две роли! Небывалая активность нововведений за последние 14 лет.

Внимание! Следующий герой — телохранитель!

guard_m.png guard_w.png guard_u.png

Теперь умереть за своего комиссара стало еще проще. Не нужно хитрить и доказывать мафии, что нужно убивать именно тебя. Достаточно защитить того, кто слишком похож на хранителя порядка. Более того, именно телохранитель делает жизнь маньяка не такой безбашенной — не стоит тому нарываться на защищенного, может стоит жизни обоим.

Для любителей поговорить о высоком и замечать нечистых на руку теперь есть роль адвоката!

lawyer_m.png lawyer_w.png lawyer_u.png

Она многим пришлась по душе. Именно адвокат дает возможность никого не отправить в тюрьму по итогам дня. Вот уж где простор для тактик!

Из не всеми замеченных изменений:

  • Исчезновение заряда у оружия (теперь за патроны, инъекции и прочее платить нужно будет непосредственно при использовании). Говорят, решает много задач.
  • Можно менять ник самостоятельно в настройках персонажа без привлечения ГМ. Стоимость прежняя, но есть бонус — старый ник останется в резерве на целый месяц, чтобы его поспешно кто-нибудь не утащил. К слову, услуга временного резерва ника или паспорта тоже появилась.
  • При выходе из партии картинка персонажа не пропадает из игрового поля, что позволяет не скакать фрейму и не ошибаться при расчетах.

И это, говорят, ещё не всё!

А главное — вернулся Мафквиз! Мы участвуем конечно же…