Только-только закончился обмен клановым творчеством, в котором один как все и все как один, как неугомонные Турнирные мастера Турнирный мастер объявили о моральной подготовке к старту IV Семейного кубка. Изменений в регламенте никаких (даже не включили долгожданное расформирование прогульщиков), кроме расстрела за участия нелегалов. За это уже грозят большим штрафов и переигровкой заранее. Мы   конечно же готовы и себя показать, и других попугать, тем более две свободные полки под кубки СК у нас еще пылятся.

Не знаю, что там за мода у самураев , но тот-самый-новый-клан уже вроводит первый турнир, пусть и неофициальный. Что символично — голый! Правда на сумраке, где к этому относятся вполне себе снисходительно. Почти романтичное деление по парам на больших и маленьких делает Голый замес что-то тонко напоминающим, но очень приличные призы стирают все сомнения.

Наконец-то возвращается малыш  Букмекер Мафия онлайн, которого ждали не только алчные футбольные болельщики, но и любители отвести злобную мафскую роль в грядущем турнире…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *