Успешно и спокойно завершился V Турнир «Мозговой штурм», в котором второй раз показали то, на что они способны, Упийцы. Поговаривают, что значительная часть проекта болела вовсе не за них, но против фактов не попрешь — на ринге все были равны… В любом случае они уже наверняка начали собирать копилочку вопросов к следующему году…

56e06e71bed74cbba34f96c451b49f6f.png

Страстей вокруг конкурса красоты было традиционно больше. Помимо комплиментов, активно швырялись фразами о возрасте, длине носа и непрофессионализме фотографов. Но красота все равно побеждает! И в этом году из морских глубин появилась почти никому ранее не известная девушка Информация о персонаже Whisky Story , которая умеет быть королевой.

А для уравновешивания битвы мужланов рыцарей прямо сегодня стартует Последний девичникsmile смайлики смайлы с новым организатором, но старой атмосферой среди конкуренток. Придется ли жалеть о том, что в турнире только девушки, и в отсутствии весельчака и хрома будет трудно выбрать посадку в первый деньsmile смайлики смайлы?  Будут ли жаркие споры и крики после партии в попытках найти виноватых smile смайлики смайлы? Сыграют ли решающую роль закулисные игры по устранению соперниц smile смайлики смайлы? Все узнаем 8 марта! smile смайлики смайлы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *