Порядком потрясенные необходимостью составления нового бюджетного плана на новый год, игроки с утроенной энергией взялись покорять конкурсные вершины. Благо в ветке конкурсов образовался Новогодний ажиотаж. Уже прогнозируются полуголые танцы на новогоднем столе в новогоднем колпаке и с петухом. Надеюсь, потом позволят стереть улики из недр youtube.

У Русской мафии наконец-то проснулось Новогоднее настроение. Хорошо, что мы лепили снеговика сразу с двумя листочками #НА и #ННотРМ.

снова наряжают шариками Новогоднюю ёлочку. Который год не решаюсь поучаствовать, потому что какая елочка, у меня же КОШКИ!?

Картинки по запросу кошка и елка

Также можно поразить Отдел конкурсов умением считать до 12. Пока отличились немного. И, к слову, ни одного сумрачного танка среди участников не замечено!

Упийцы, к слову, самыми первыми вспомнили про новый год, объявив Королевский конкурс. Где еще можно получить шанс сваять символ года из подручных средств.

Ну и наконец-то вчера была поставлена Ёлочка в ДК. Надеюсь, в этом году Дед Мороз не принесет мне выход из партии и сохранялку статов…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *