Первые недели Нового года в Мафсити выдались жаркими. Всё началось тогда, когда Дед Мороз в ДК поставил табуретку и начал раздавать подарки в обмен на тщательно выученные стихотворения. Город завалило открытками, валютой и различными игровыми плюшками. Самые удачливые смогли заполучить заветную Майку. А кто-то (с помощью явных спекуляций!) — даже две…

Говорят, это не просто одежда, а полный набор услуг в комплекте на несколько месяцев! Заполучить вожделенный предмет можно до завтрашней ночи, а потом останется только завидовать тем, кому повезло…

Клановые цифры для нас нарисовались не так феерично, как в предыдущие годы. За 2018 мы лишь классно проводили конкурсы и отметились в тройке лидеров по рейтингу, правда по версии РМ. Но это тоже неплохо. В следующей году придется отбивать свой статус ТОПчика, тем более, по слухам, ГГГород Грехов тоже к этому стремится…

В преддверии выхода на работу после новогодних праздников прошла церемония награждения в ДК. Всё прошло скромно, никто не напился и не буянил. Расширенную версию наград можно увидеть в блоге.