Весна всегда приносит свои результаты и в чем-то дает новое начало, а где-то подводит итоги.
Этот год — не исключение! Впервые в истории Кубка Вендетты появился тот, кто обошел все хитрости и злоключения голосований дважды! Приятно, что этот кто-то снова из ХФ! И это именно та, что… та, которая… Информация о персонаже takotorayaeva !!! Смотреть на ее кубки вдвойне приятно!

 

Буквально на днях закончился масштабнейший из масштабнейших турниров проекта — ТПК. Итоги этого года не настолько давят обилием наших значков, но и тут затеряться нам не удалось!

Вышка подарила нам серебряных призеров: Информация о персонаже Recky , Информация о персонаже Mashunya_sweet  иИнформация о персонаже Мурку , наградив не только симпатичными кубками и евромафами на всякие благие дела! Ну а Информация о персонаже Jerry Tough  был там безусловно самым симпатичным, зрители не смогли этому противостоять!

Вторая лига вообще бы провалилась, если бы не самый ценный игрок Информация о персонаже Majesty  Турнирный мастер  не прикрывала тылы честных команд! Про ее симпатичность тоже, кстати, уже легенды складывают!

Ну а в третьей лиге мы просто не играли!

Ну и немного о злободневном…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *